Что вас ожидает
Вы посетите аутентичный арабский ресторан El Masrien и попробуете национальную кухню в простом, но очень вкусном исполнении. Вам предложат жареного голубя, печень на гриле, кофты (египетские говяжьи колбаски), таджин и молохеи (так называют египетский шпинат), баба гануш, макши (голубцы по-египетски), традиционные салаты и закуски.
Отдохнув в ресторане, мы отправимся посмотреть на самую большую в городе мечеть Эль-Сахаба. И напоследок насладимся арабским кофе в самой известной кофейне старого города.
Организационные детали
Экскурсию проведу я или один из гидов нашей команды
В стоимость входят трансфер из отеля, еда и безалкогольные напитки и кофе в арабской кофейне
На каждого путешественника в ресторанном заказе будет горячее блюдо, закуски, гарнир, сладости (можно забрать с собой), напиток (вода или газировка), кофе. Всё меню обсуждается: можно убрать/добавить то или иное блюдо
Экскурсия проводится на комфортабельном легковом автомобиле. Для большего количества людей возможна поездка на микроавтобусе с кондиционером (доплата по запросу)
Оплатить экскурсию возможно переводом в рублях (₽) на карту Сбербанка или Тинькофф банка
Фотографии экскурсии
